Centrus предлагает возможность приобрести элегантную и полностью меблированную квартиру

В здании квартала Centrus на улице Дзирнаву 81 предлагается полностью меблированная и готовая к проживанию трехкомнатная квартира.  В светлой квартире найдете ​как мебель местного производства, так и шедевры лучших зарубежных мебельных салонов. Тщательно подобранная высококачественная мебель создает продуманную и уютную, но в то же время современную общую атмосферу.

Особое ощущение тепла и уюта в квартире также придает биоэтанольный камин,  который работает с использованием жидкости, основанной на спирте. Жидкость горит полностью, не создавая дыма или пепел и не делая запаха в отличие от привычных каминов.

Общая площадь квартиры 109,6 кв. метров, в том числе в квартире доступны две ванные комнаты. Полная планировка квартиры здесь.

Свяжитесь с отделом планирования и продажи недвижимости Centrus, чтобы узнать о возможности осмотра этой или других квартир!

Другие новости
Познакомьтесь с жизнью квартала Centrus! ВИДЕО В квартале Centrus – дни открытых дверей! Доступна еще одна благоустроенная и полностью меблированная квартира в квартале Centrus! Спортивная студия CORE Terapija, расположенная в квартале Centrus, призывает позаботиться о себе! Квартал Centrus в сотрудничестве с City24 приглашает на день открытых дверей! Centrus Parking предлагает парковку в центре Риги по особо выгодной цене

Мы используем файлы "cookie" для того, чтобы сделать наш сайт более удобным для пользователей.

Принять