Квартал Centrus в сотрудничестве с City24 приглашает на день открытых дверей!

В сотрудничестве с City24 квартал Centrus будет ждать тех, кто заинтересован в "Марафоне открытых дверей", который в этом году пройдет так, чтобы приспособиться к людям, которые ищут дом своей мечты.

Приобретая апартаменты здесь, новые владельцы приобретают комфортабельную и качественную квартиру в центре столицы, что позволяет наслаждаться спокойной частной жизнью в апартаментах зданий квартала, в то же время позволяя в любое время свободно пользоваться преимуществами, предоставляемыми центром Риги.

Команда Centrus, в сопровождении аромата вкусного кофе, будет рада рассказать более активными, смелыми и способными, почему квартира мечты каждого находится именно в квартале Centrus!

Зарегистрируйтесь здесь!

Другие новости
Познакомьтесь с жизнью квартала Centrus! ВИДЕО В квартале Centrus – дни открытых дверей! Доступна еще одна благоустроенная и полностью меблированная квартира в квартале Centrus! Спортивная студия CORE Terapija, расположенная в квартале Centrus, призывает позаботиться о себе! Centrus предлагает возможность приобрести элегантную и полностью меблированную квартиру Centrus Parking предлагает парковку в центре Риги по особо выгодной цене

Мы используем файлы "cookie" для того, чтобы сделать наш сайт более удобным для пользователей.

Принять