В квартале Centrus – дни открытых дверей!

В квартале Centrus прошли дни открытых дверей. Осмотр квартир проводился в соответствии с эпидемиологическими условиями в течение нескольких дней с индивидуальным подходом, с уделением отдельного времени каждой заинтересованной стороне и обеспечением неспешного осмотра квартир. И этот раз потенциальные покупатели были заинтересованы в определенных льготах квартала.

 

16 и 18 сентября этого года в квартале Centrus были организованы дни открытых дверей. Как и прежде, в дни открытых дверей, организованных City24, главной задачей было адаптироваться к возможностям и пожеланиям потенциальных жителей, обеспечивая безопасный процесс осмотра квартир. Таким образом, желающие могли подать заявку и насладиться осмотром интересующей квартиры или апартаментов в себе удобное время.

Дни открытых дверей в квартале Centrus: 

  • 16.09. 16:00–20:00
  • 18.09. 11:00–15:00

Как погода улучшается,  люди, ищущие квартиру, все больше интересуются квартирами с террасой или балконом. В квартале Centrus осталось всего несколько квартир с террасами, и именно они стали центральным объектом интереса в этом сеансе открытых дверей. Интересны были также двухкомнатные апартаменты, которые выделяются в квартале Центрус особой просторностью, продуманной планировкой и входящим дневным светом. Интересующиеся также отметили, что квартал Centrus понравился из-за своей уникальности - пешеходным променадом.

В этом году дни открытых дверей в квартале запланированы еще несколько раз. Просим следить за актуальной информацией и интересоваться возможностями жизни на новом уровне комфорта!

 

Приобретая апартаменты здесь, новые владельцы приобретают комфортабельную и качественную квартиру в центре столицы, что позволяет наслаждаться спокойной частной жизнью в апартаментах квартала, в то же время позволяя в любое время свободно пользоваться преимуществами, предоставляемыми центром Риги.

Другие новости
Познакомьтесь с жизнью квартала Centrus! ВИДЕО Доступна еще одна благоустроенная и полностью меблированная квартира в квартале Centrus! Спортивная студия CORE Terapija, расположенная в квартале Centrus, призывает позаботиться о себе! Centrus предлагает возможность приобрести элегантную и полностью меблированную квартиру Квартал Centrus в сотрудничестве с City24 приглашает на день открытых дверей! Centrus Parking предлагает парковку в центре Риги по особо выгодной цене

Мы используем файлы "cookie" для того, чтобы сделать наш сайт более удобным для пользователей.

Принять